Сотрудник Черемушкинской межрайонной прокуратуры столицы Санал Носонов был заснят на видеорегистратор во время избиения везшего его таксиста. Ролик с инцидентом выложили в Телеграм-канале Life Shot. В комментарии к нему сообщается, что хорошо подвыпивший помощник прокурора вместе со своими приятелями вызвал автомобиль такси на ул. Гарибальди. Так как компания ожидала там, где было запрещено останавливаться, таксист не доехал 30 метров до указанного места.

Сев в такси, Насонов стал ругать шофера. В свою защиту тот призвал необходимость соблюдения ПДД. На это сотрудник прокуратуры сказал, что если он разрешает, значит, можно. 

Поняв, что пассажиры настроены агрессивно, водитель хотел отказаться от заказа, в ответ Носонов достал служебное удостоверение и начал избивать мужчину. Тот был вынужден отвезти компанию по назначению, так как боялся последствий, однако затем поехал в полицейское отделение и предъявил там видео с регистратора. 

Авторы публикации в Телеграм-канале отмечают, что помощник прокурора хотел попросить у пострадавшего прощения за свое поведение. 

Из следующего сообщения стало известно, что он больше не работает в прокуратуре, из которой его уволили за нарушение служебной присяги и деяния, недостойные сотрудника надзорных органов.