В Бурятии продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Сотрудники ГИБДД в роли сказочных героев поздравили участников дорожного движения с наступающим Новым Годом.

В Джидинском районе новогодние персонажи отправились в патруль вместе с автоинспекторами. Дед Мороз и Снегурочка напомнили водителям о внимательности на дороге и соблюдении Правил дорожного движения.

В Кабанском районе праздничный патруль акцентировал внимание автомобилистов на безопасности пешеходов в следующем году. Сказочные герои призывали проявлять уважение ко всем участникам дорожного движения. Вместе с сотрудниками ГИБДД они подарили водителям и пассажирам открытки и апельсины.

В с. Баргузин роль Деда Мороза и Снегурочки исполнили начальник районной Госавтоинспекции и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения. Они напомнили детям о правилах безопасного поведения на зимней дороге и подарили яркие светоотражатели.

Новогодний экипаж полицейских Прибайкальского района посетил реабилитационный центр и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

 

Ссылка на источник