Голосование по выбору города, в котором пройдет юбилейная Конференция по ТБ-2021, уже началось — оно проводится на сайте АНО «Индустрия безопасности».

Выбор города, где будет проводиться Всероссийская Конференция, посвященная организации безопасности на транспорте и развитию технологий, противодействующих терроризму, по традиции делается при помощи голосования. На сайте информационного агентства АНО «Индустрия безопасности» уже начался сбор голосов. По результатам этого голосования определят город, в котором будет проходить юбилейная десятая Конференция по ТБ-2021.

В 2020 году мероприятия Всероссийской Конференции проводились в конце сентября в Ростове-на-Дону, самом крупном городе российского юго-запада. Число ее делегатов было около 400. Работа проводилась как в традиционном, так и в онлайн-формате. Многие из участников IX Конференции уже сделали свои предложения насчет места проведения следующей. Пока лидирующие позиции занимают Москва, Новосибирск, Мурманск, Нижний Новгород.

Присоединиться к голосованию приглашаются все специалисты, работающие в области обеспечения транспортной безопасности. Чтобы отдать свой голос какому-либо городу, нужно зайти на главную страницу портала. Форма для голосования находится чуть ниже блока «Техника и Технологии». Также форма вынесена на специальную страницу, посвященную опросам.