В те районы области, где отсутствуют регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД, сотрудники Госавтоинспекции приезжают на специально оборудованном «передвижном пункте». Сегодня на помощь автовладельцам поселка Хиславичи прибыл передвижной регистрационно-экзаменационный пункт на базе автобуса ГАЗ-32212.

Около 40 местных жителей воспользовались возможностями «мобильного пункта» по оказанию государственных услуг по линии ГИБДД. Граждане смогли зарегистрировать транспортные средства, снять их с учета, получить документы взамен утраченных. Кроме того, граждане смогли задать интересующие их вопросы, связанные с регистрацией транспортных средств, и получить квалифицированные ответы сотрудников Госавтоинспекции.

Обратившиеся в передвижной регистрационно-экзаменационный пункт автовладельцы высоко оценили удобство и качество предоставляемых государственных услуг.

По мере формирования заявок передвижной регистрационно-экзаменационный пункт будет направляться в районы области, удаленные от областного центра, где уровень востребованности в государственных услугах наиболее высок.

 

Ссылка на источник