Будет рассмотрен ряд вопросов, связанный с Порядком аккредитации юридических лиц в качестве ПТБ

В Минтранс РФ был предложена актуальная система рассмотрения производственных предприятий в качестве подразделений транспортной аккредитации и установленных норм к ним. Данный проект размещен для публичного обсуждения на портале предложений нормативных правок включительно по 25 ноября 2021 года. Если будет принято положительное решение по внедрению проекта, внесенные изменения вступят в силу с 1 марта 2023 года и будут активны на протяжение 6 лет.

Для выявления сильных и слабых сторон внесенных коррективов в документ, «Индустрия безопасности» предлагает проведение круглого стола на тему «Новых правил аккредитации» 24 ноября в удаленном формате. Время старта запланировано на 11 утра по московскому времени. 

Экспертное мнение будут выражать гендиректора «Группа ПТБ» Константин Белоусов и Алексей Тяпин , глава ООО «Тамерлан». Для ознакомления со всем списком спикером необходимо посетить сайт.
Если вы хотите принять участие в онлайн-дискуссии, подайте заявку на информационном портале. Также свои пожелания можно направить на электронную почту редакции Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , которые будут рассмотрены в обязательном порядке, отсортированы и направлены в Минтранс РФ.