Образцовая работа по обеспечению охраны ГБОУ г. Москвы «Школа № 867» послужила поводом для поощрения работников ООО ЧОП «Альтаир».

С ходатайством об их награждении выступило руководство образовательной организации, направившее соответствующее письмо в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

В числе отличившихся работников охраны девять имен: Елена Ломакина, Григорий Позднышев, Любовь Бондарева, Раиса Голованова, Любовь Шевцова, Наталья Макушевская, Андрей Пикулик, Ирина Аметова и Руслан Чурилов.

Заказчик благодарит их за длительное сотрудничество и качественно выполняемую работу по охране сотрудников и обучающихся школы.

В адрес начальника охраны Руслана Чурилова руководство образовательной организации выражает особую признательность, отмечая его исключительный профессионализм и активное личное участие в решении любых вопросов, связанных с состоянием безопасности на объекте.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поддержал ходатайство и принял решение о поощрении каждого из указанных работников ООО ЧОП «Альтаир» благодарностью и денежной премией.

 

Ссылка на источник