С ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «Легионер-100» Игоря Голубева, Сергея Агеева и Владимира Яшкина за безупречную работу и высокий профессионализм выступило руководство ГБОУ Школа № 2115.

Соответствующее письмо, подписанное директором ГБОУ «Школа № 2115» Мариной Титковой, поступило в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» на имя президента саморегулируемой организации Сергея Саминского.

Отмечается, что работники ООО ЧОП «Легионер-100» в непростое время пандемии коронавируса проявили образцовую выдержку и терпение. Вновь подтвердили их профессиональное мастерство также действия в ходе проведения общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ. Многие местные жители пытались в эти дни пройти на территорию образовательной организации для прогулок и занятий спортом. Охранники корректно и вежливо беседовали с ними, находили общий язык, избегали конфликтных ситуаций, и пропускалит только посетителей избирательных участков.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поддержать ходатайство. По его поручению Игорь Голубев, Сергей Агеев и Владимир Яшкин были поощрены благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»