Охрана парка «Борисовские пруды» во главе со старшим смены Ильдаром Салаховым отлично проявила себя во время работы на объекте телевизионной съемочной группы.

Около полудня в парк, безопасность которого обеспечивает ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА», прибыли сотрудники конной полиции и съемочная группа одного из центральных телеканалов. Их целью было запечатлеть задержание полицией нарушителей, пытающихся проникнуть в парк, закрытый в связи с пандемией. По согласованию с администрацией, телевизионщики были допущены на объект.

Парк площадью почти в 90 гектаров не имеет стационарного ограждения и в настоящее время по его периметру протянута лишь сигнальная лента. Поэтому, казалось, сцен для создания сюжета будет предостаточно.

Однако, работники ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» безукоризненно выполняют возложенные на них обязанности и своевременно реагируют на попытки нарушения периметра. В связи с этим, за время рейда ни один нарушитель на территории не появился. Компрометирующий охрану сюжет снять не удалось.

Руководство парка выразило признательность работникам охраны за отличную работу. Старший смены Ильдар Салахов за умелую организацию работы по охране объекта решением председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.

 

Ссылкана источник