Добросовестность и профессионализм работников ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» Любови Ремигиной, Сергея Клочкова, Александра Давыдова, Дмитрия Сидорова, Шихвахапа Шихнабиева, Андрея Зубова, Юрия Дубягу, Назима Исмаилова, Варисы Насыровой, Ирины Карпенко и Евгения Соколова были отмечены руководителями образовательных организаций Москвы.

Администрация ГБОУ ДО г. Москвы «Центр внешкольной работы «Синегория» сообщила в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» о грамотном и умелом выполнении Любовью Ремигиной задач по поддержанию пропускного и внутриобъектового режима. В Центре ценят Любовь Ремигину не только за ее профессиональные качества, но также позитивную энергию, тактичность и доброжелательность.

В ГБОУ г. Москвы «Школа № 667 имени Героя Советского Союза К. Я. Самсонова» в превосходной степени отзываются сразу о десятерых работниках ООО ЧОП «ЭСКАРП 43». Заказчик заявляет, что они проявили себя как грамотные и ответственные профессионалы, уверенно и качественно выполняющие задачи по охране объекта.

В связи с обращениями заказчиков президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение о вручении указанным охранникам благодарностей и денежных премий. 

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»