Полицейские устанавливают все подробности инцидента, который произошел в одном из кафе Воронежа. Такой информацией с журналистами издания «РИА Новости» поделилась Наталья Куликова.

По словам представителя пресс-службы управления МВД региона, полицейские проверяют все обстоятельства происшествия, о котором стало известно благодаря публикации в социальных сетях. В сети появилась видеозапись, на которой видно, как люди в камуфляже дерутся с молодыми людьми на улице. В комментариях под видео указано, что инцидент произошел рядом с кафе «Альтштадт». Причиной конфликта послужил сорванный немецкий флаг.

Как сообщается, после возникновения конфликта, администратор вызвал охранников из ЧОП, сотрудники которого, прибыв на место, вывели посетителей из заведения, после чего, используя газовые баллончики, спровоцировали массовую потасовку.

Позже в полицию обратилась 39-летняя женщина с заявлением. Она сообщила, что ей причинили не только моральный вред, но и телесные повреждения. Полицейским предстоит установить все обстоятельства и дать правовую оценку действиям сотрудников ЧОП и участников массовой потасовки.