Оперативно ликвидировать протечки и устранить проблемы в электроснабжении охраняемых образовательных организаций удалось благодаря работникам ООО ЧОП «ПРОФФИ» Илье Юрьеву, Игорю Шевцову, Алексею Рюмину и Юрию Пивову.

Илья Юрьев обнаружил неисправность в системе водоснабжения во время обхода здания. О возникшей в подвальном помещении протечке он тут же сообщил на центральный пост Игорю Шевцову, который доложил о происшествии ответственным лицам и вызвал аварийную бригаду.

На другом объекте ситуация развивалась схожим образом, однако на дежурстве здесь был единственный охранник, Алексей Рюмин. Он заметил течь в системе отопления здания, сообщил о поломке в администрацию и так же вызвал аварийную бригаду.

На том же объекте, что и Алексей Рюмин, Юрий Пивов столкнулся с аварией иного рода: на сей раз проблемой было замыкание. Впрочем, и здесь охранник действовал быстро и в строгом соответствии с инструкцией, так что уже скоро с поломкой работали специалисты.

Своевременное обнаружение неполадок и помощь в их ликвидации позволили не допустить серьезного ущерба имуществу заказчиков.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился отметить Илью Юрьева, Игоря Шевцова, Алексея Рюмина и Юрия Пивова благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»