Не нарушая, давно сложившейся традиции, проведен ежегодный внеплановый инструктаж и учебная тренировка с работниками архива специалистом регионального отделения ВДПО Антониной Шевцовой.

Особенности типового проекта этого здания, ценность документов, хранящихся в архивохранилищах, обязывают руководителя Алексея Бондаренко и инженера по эксплуатации здания Сергея Коденко уделять повышенное внимание вопросам пожарной безопасности.

Все профилактические мероприятия, проводимые администрацией, гарантируют положительный результат. В ходе инструктажа названы меры пожарной безопасности, определен порядок действий в случае пожара, пути эвакуации, показаны в работе огнетушители. Специалисту БРО ВДПО работники задавали конкретные вопросы, решение которых обеспечит их безопасность в случае чрезвычайной ситуации. Представителям двух организаций в этом деловом общении, так необходимом для обеспечения пожарной безопасности Государственного архива Белгородской области, было одинаково познавательно, полезно и интересно.

 

Ссылка на источник