В заездах приняли участие 37 экипажей из 4 регионов Приволжского Федерального округа: Ульяновской, Кировской, Нижегородской областей и Республики Татарстан.

Чемпионат по трофи-трейдам-2021 был проведен при содействии председателя регионального отделения ДОСААФ Нижегородской области Сергея Кулькова, министерства спорта Нижегородской области, главы администрации Большемурашкинского района Николая Белякова, руководителя региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация развития автомобильного и мотоциклетного спорта Нижегородской области» Сергея Пигулевского.

«Глядя на этих «железных коней», можно понять, что для участия в чемпионате было затрачено немало сил и энергии, проделана огромная работа, пройдена серьезная подготовка. Позвольте от имени добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России пожелать всем участникам успеха и удачи в соревновании! В начале следующего года ДОСААФ будет отмечать свой 95-летний юбилей. Сотни тысяч специалистов за эти годы подготовлены нашей организацией для Вооруженных Сил и народного хозяйства. Многие из присутствующих прошли срочную или бессрочную службу в разных видах Вооруженных Сил нашей страны, получили водительские удостоверения в автошколах нашей организации, поэтому поздравляю вас с наступающим юбилеем Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту! Верьте в свои силы, и все получится!» - пожелал участникам соревнований заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ  Нижегородской области Андрей Мастрюков.

По окончании мероприятия один из участников соревнований признался, что хотел не просто победить, а победить так, чтобы им гордились болельщики, которых в тот день собралось немало. Те, у кого не получилось занять призовые места, смогут продемонстрировать свое мастерство в преодолении тяжелого бездорожья, приняв участие в чемпионате по трофи-рейдам в следующем году.

 

Ссылка на источник