30 апреля в зале ГУ МЧС России по Курганской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны России. Открыл мероприятие Начальник ГУ МЧС России по Курганской области Юрий Землянский. Он поблагодарил коллег за достойную работу, поздравил присутствующих с праздником, пожелал успехов в дальнейшей работе. К словам поздравлений присоединился председатель Курганского областного отделения ВДПО Анатолий Цыбух.

В рамках праздничного мероприятия состоялось награждение сотрудников ГУ МЧС России по Курганской области наградами ВДПО. За значительный вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Курганской области, активную социально ориентированную деятельность в деле пропаганды и распространения знаний в области пожарной безопасности медалями «Князь Александр Львов» награждены Дмитрий Пелих, заместитель начальника ГУ МЧС России по Курганской области и Алена Мяготина, инженер пожарной охраны ПСЧ №8 города Шадринска.

Почетную грамоту Центрального совета ВДПО за безупречный добросовестный труд Анатолий Цыбух вручил заместителю начальника ПСЧ №44 по охране Юргамышского района Сергею Дубровину.

 

Ссылка на источник