24 сентября 2020 года в Общественной палате Российской Федерации проводится круглый стол на тему: "Детективная деятельность как один из элементов комплексной системы мер по выявлению лиц, совершающих противоправные действия".

Организатор - Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК при участии Координационного совета Негосударственной сферы безопасности России, соорганизатором мероприятия выступает Ассоциация Профессионалов Сыска "АПС", информационный партнер медиа-портал о безопасности "Хранитель".

Ведущий - М.С. Аничкин, первый заместитель председателя Комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК, Президент правления союза частных предприятий в сфере безопасности «Содружество Миротворец».

Мероприятие проводится в целях подготовки материалов по совершенствованию законодательной базы, регулирующей деятельность детективных предприятий. В ходе круглого стола будут обсуждаться вопросы взаимодействия детективного сообщества с государственными структурами, совершенствования законодательства по регулированию детективной деятельности, а также существующие проблемы использовании потенциала российских детективных агентств в системе мер по охране общественного порядка в регионах. К участию приглашены представители государственных органов власти, силовых и правоохранительных ведомств, представители ветеранских объединений, структур детективного сообщества, представители негосударственной сферы безопасности и предприятий, осуществляющих свою деятельность по предоставлению частных услуг в области безопасности.

Место проведения: Общественная палата Российской Федерации, Миусская пл., д. 7, стр. 1, Зал совета, начало в 11.00.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии: заявки на участие принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 21 сентября 2020 г., в письме указать ФИО (полностью), род деятельности / организацию, должность, контактный телефон, адрес электронной почты, в теме письма указать: «мероприятие 24.09.20 детективная деятельность». Количество участников ограничено!