Пользователи ресурса Fox News оставили свои комментарии после публикации материала о давке, которую на саммите Д. Байдена и В. Путина, проводимом в Женеве, устроили журналисты США.

До этого в Интернете был размещен видеоролик, где сотрудники охранной службы просят разойтись представителей прессы. В Fox News написали, что сотрудники службы безопасности России агрессивно убрали американских корреспондентов.

Немало пользователей приняли сторону охранной службы.

Side_Piece_Harris, один из читателей, написал, что, когда охранники просят не приближаться, а вы их игнорируете, естественно, возможны последствия и удивительного в этом ничего нет.

Brokendrum, второй комментатор, пишет, что сотрудники российской службы безопасности находились там не для того, чтобы вести вежливые беседы. Перед ними была поставлена задача и они были обязаны ее выполнить.

4keepingtime согласен с ранее высказавшимся пользователем. Он считает, что репортеры неправы. То, что они не способны устоять на отведенном для них месте и не пересечь линию, означает, что они безответственные и к руководителям стран им приближаться нельзя.

Вторая часть пользователей к критике по данному случаю добавила и другую, касающуюся работы прессы США в общем.

MongoLikesCandy403 пишет, что сейчас американская пресса является исключительно органом пропаганды. То, что им немного перепало, это даже хорошо.

Stoneywaters отметил, что так как журналисты не желали ничего слушать, их потянули за одежду, а они теперь будут везде рассказывать об агрессии.

Jim95746 написал в заключение, что американская пресса больше заинтересована в изложении собственного варианта событий, а не в отражении реального факта.

Саммит проходил на вилле под названием Ла Гранж в Женеве и был поделен на 2 части. После окончания переговоров президенты государств ответили на вопросы журналистов на пресс-конференциях. Российский президент положительно отозвался о переговорах с главой США. Он указал, что беседа конструктивная. И та, и другая сторона хотят, чтобы между странами произошло сближение.