Жанна Инкина, служившая юрисконсультом в КИЗО Камызякской администрации, осуждена Кировским райсудом Астрахани на два года. Она обвинялась в посредничестве при даче взятки. 

В 2019 году судья Сергей Царев вел дело о признании права собственности на жилой дом гражданина, проживающего в Камызяках. Ответчика представляла Инкина. Она назначила встречу истцу и заявила, что ему надо заплатить судье 250 тысяч р. за положительный вердикт. Однако он решил не платить и заявил на юрисконсульта в управление ФСБ. 

Под контролем спецслужб мужчина отдал Инкиной 100 тысяч рублей в день заседания. Судья решил дело в пользу истца, который передал женщине остаток денег. С ними ее и задержали. Затем муляж был передан Цареву, после чего последовало его задержание. Через 6 месяцев после разрешения ВККС против него было возбуждено уголовное дело. Во время разбирательства бывший судья назвал произошедшее провокацией. Он якобы не подозревал, что в конверте, который ему передали, находятся деньги. Царев считал, что там лежит отзыв на иск.