Накануне в 13:39 в Службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Таврида» в районе села Марфовка Ленинского района Республики Крым произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Согласно предварительным данным, есть пострадавшие.

По данным ГУ МЧС России по региону, на место аварии было направлено отделение 15-й пожарно-спасательной части 3-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, экипаж ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию на место происшествия было установлено, что водитель автомобиля «КiA», не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим на обочине грузовым автомобилем «ГАЗель». В результате происшествия пострадали два пассажира и водитель автомобиля «КiA».

Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка водителя автомобиля «КiA», осуществлялись работы по ограждению места ДТП сигнальными конусами и обеспечению пожарной безопасности. Пострадавшие были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего госпитализированы в Керченскую городскую больницу №1. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы.

Материал взят с портала МЧС Медиа