Вместе со своими семьями личный состав войск правопорядкапроверил свои знания основ профилактики инфекционных заболеваний и здорового образа жизни.

В городе Нарьян-Маре личный состав Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу проверил свои знания основ профилактики инфекционных заболеваний и здорового образа жизни. Вместе со своими семьями военнослужащие и сотрудники войск правопорядка присоединились ко Всероссийскому диктанту по общественному здоровью.Для участия в нём достаточно зарегистрироваться с любого устройства на интернет-сайте www.publichealth.ruи ответить на 50 вопросов в течение одного часа.

«На интернет-сайте проекта можно пройти Всероссийский диктант здоровья, получить сертификат грамотности, повысить уровень своих знаний по борьбе с инфекционными заболеваниями. В свою очередь Управление Росгвардии по Ненецкому автономному округу призывает всех к здоровому образу жизни, чаще находиться на свежем воздухе, насколько позволяют погодные условия, хотя бы в форме прогулок, заниматься спортом», – рассказал участник Диктанта психолог (полиграфолог) Управления Росгвардии по НАО капитан Александр Киселёв.

 

 

Ссылка на источник