В Алтайском краевом отделении ВДПО прошло награждение победителей фотоконкурса «30 лет во имя жизни», который был организован Главным управлением МЧС России по Алтайскому краю совместно с Всероссийским добровольным пожарным обществом.

В церемонии награждения приняли участие председатель Алтайского краевого отделения ВДПО Андрей Рысин и начальник отдела информации и связи с общественностью (пресс-службы) ГУ МЧС России по Алтайскому краю Олег Власов.

Главный денежный приз от Всероссийского добровольного пожарного общества получил Евгений Налимов – фотограф газеты «Алтайская правда» за фотоработу «Рабочие будни Ярослава Грабовского», занявшую 1 место в номинации «Вглядись в лицо героя». Блогер Анастасия Тимко – победитель конкурса в номинации «Добровольные пожарные» с фотоработой «Стану точно я пожарным!» также получила приз конкурса.

Андрей Рысин поздравил победителей и призеров и подвел итоги: «Мероприятие получилось знаковым. Очень приятно, что участие в конкурсе приняли журналисты и блогеры не только из города Барнаула, в числе призеров журналисты из Баевского и Завьяловского районов Алтайского края. Им отдельное спасибо за участие. Стоит отметить, что фотографии победителей, призеров и участников конкурса уже украсили праздничный плакат, подготовленный к празднику спасателей».

 

Ссылка на источник