В семье нашей коллеги, работающей охранником в одном из ЧОПов, входящих в СРО Ассоциация «Школа без опасности», возникла трудная жизненная ситуация: тяжело заболел ребенок, требуется трансплантация почки.

Шестилетнему мальчику Стёпе врачи диагностировали хроническую болезнь почек 4 стадии. Ему жизненно необходима пересадка. Инспектор СРО Ассоциация «Школа без опасности» А. Диванидов выезжал в Воронеж, где живет семья, и встречался с врачами, которые подтвердили серьезность диагноза.

Мама готова стать донором для сына. Операция назначена на 28 сентября. В ближайшее время срочно необходимо сделать платные анализы. Небольшой зарплаты родителей недостаточно для дорогостоящего лечения.

Мальчик стойко переносит обследования и диализ. У него есть шанс выжить, но ему необходима помощь неравнодушных людей. Благодаря участию СРО Ассоциация «Школа без опасности» и откликнувшихся представителей ЧОПов, сумму в 360 тысяч рублей, необходимую для проведения диагностических процедур, удалось собрать буквально в течение часа.

Мы благодарны каждому за отклик и желаем мальчику выздоровления!

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»