Заместитель председателя КОО ВДПО Ирина Комарова поздравила учеников школы №48 города Кургана с Днем знаний. Поводом для встречи на торжественной линейке стало награждение Лебедева Данилы, ученика 11 класса школы №48, занявшего 1 место в межрегиональном этапе Всероссийского детско-юношеского конкурса научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!».

Напомним, что на конкурс Данила представил работу «Пожарные-спасатели – герои нашего времени», в которой описал подвиги зауральских пожарных и спасателей. В результате его исследовательской деятельности появился фильм «Пожарным-спасателям Курганской области посвящается…».

Курганское областное отделение ВДПО еще раз поздравляет Данилу с его заслуженной победой, благодарит за достойный пример для подрастающего поколения, желает дальнейших успехов в любых начинаниях. Также, в рамках награждения, Ирина Комарова поздравила педагогов, учеников и родителей с Днем знаний, пожелала успехов в учебе, напомнила всем присутствующим на линейке о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, а также телефоны служб спасения.

 

Ссылка на источник