По итогам контроля качества охраны на объектах образования, проведенном экспертами Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности», были поощрены работники ООО ЧОО «Родикон», ООО ЧОО «Рубеж СБ» и ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002».

Сергей Королев и Галина Бегичева из ООО ЧОО «Родикон» несут дежурство на вверенном объекте с 2018 года, и за это время отмечены положительными отзывами от руководства образовательной организации. Проверки показывают надлежащее исполнение ими своих должностных обязанностей.

Елена Гималетдинова из ООО ЧОО «Рубеж СБ» четко следует в своей работе всем рекомендациям, направленным на ограничение распространения коронавирусной инфекции, умело справляется с другими стоящими перед охраной задачами.

Работники ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Иван Шарапов и Петр Лазарев добросовестно несут дежурство, обеспечивают надлежащее осуществление пропускного и внутриобъектового режима.

За проявленный профессионализм по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского все перечисленные охранники были поощрены благодарностями и денежными премиями.

 

Ссылка на источник