На Ленсовета в Питере, в магазине, мужчина хотел совершить кражу, но охранник заведения помешал совершить преступление. При задержании злоумышленника началась потасовка, в ходе которой охраннику были нанесены травмы.

В С.-Петербурге следователи разбирают детали преступления, совершенного десятого мая, днем. Как рассказал источник, в супермаркет, находящийся на ул. Ленсовета, зашло несколько посетителей, один из которых и решил заняться воровством. Охранник не позволил совершить преступление и хотел задержать мужчину. В процессе потасовки между ними сотруднику охранной службы были нанесены телесные повреждения. Коллега вызвал полицейских и рассказал, как все происходило.

В полиции сообщили, что в отделение сообщили, что неизвестные лица десятого мая в районе 14:00 в магазине в Московском районе применили физическую силу к охраннику и похитили некоторый товар, после чего покинули территорию супермаркета на машине ВАЗ.

На видео с камеры наблюдения зафиксированы эпизоды совершения преступления и потасовка с сотрудником охранной службы.

После совершенного нападения преступники уехали на автомобиле ВАЗ. Правоохранители смогли в ближайшее время установить личности подозреваемых и задержать их в городе, в Кировском районе. Ими оказались Ибрагим Д., Арутюн Х., Азим Р. Вместе с мужчинами в салоне авто были и две девушки.