Работник ООО ЧОО «Рубеж СБ» Владимир Жуков поощрен за профессионализм, отмеченный экспертами Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Развитие системы видеонаблюдения на объектах образования внесло значительный вклад в повышение качества охранных услуг. Этот комплекс не только обеспечивает более эффективный контроль над территорией с поста охраны, но и позволяет экспертам дистанционно оценить состояние дел на объекте. Одна из важных задач Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности» — убедиться в надлежащем исполнении охранниками своих должностных обязанностей.

С помощью камер, установленных в одной из кадетских школ-интернатов, где дежурство несет Владимир Жуков, эксперты увидели, как в фойе вошел мужчина с картонной коробкой. Охранник, действуя строго в соответствии с инструкцией, проверил коробку ручным металлодетектором и, убедившись в безопасности содержимого, пропустил посетителя. Дальнейшие наблюдения убедили экспертов, что Владимир Жуков подходит к своим обязанностям с безукоризненным профессионализмом, исполняя все разработанные экспертами саморегулируемой организации рекомендации.

Лестно отзывается о его работе и руководство ООО ЧОО «Рубеж СБ». Ранее ходатайство о поощрении охранника направляло в адрес частной охранной организации руководство школы-интерната. За примерную трудовую деятельность он награжден медалью «25 лет НСБ».

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского Владимиру Жукову вручены денежная премия и благодарность.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник В. Жуков, начальник охраны ООО ЧОО «Рубеж СБ» А. Кузьмич

Источник: Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»