На официальном портале госзакупок завершилось определение охранной организации, которая будет следить за безопасностью россошанского парка «Юбилейный» чуть больше, чем за 67 тысяч рублей в месяц.

В конце января на официальном портале госзакупок завершилось определение поставщика по охране городского парка «Юбилейный», расположенного по адресу: пр. Труда, 1ж. Площадь его – 96043 кв. м. Предполагается, что охрана должна быть ежедневной, круглосуточной, с использованием мобильной группы. Однако без специальных средств и оружия. В качестве объектов охраны перечислены аттракционы, скульптуры, тренажеры, малые архитектурные формы, фонари, скамейки, урны, и другое.

Начальная цена закупки – 990 тысяч рублей. Это стоимость охраны за 11 месяцев. Заявки для участия в аукционе подали две организации. ЧОП «Барьер» предложил сумму чуть больше, чем 745 тысяч рублей. ЧОО «Ястреб-Центр» снизила цену до 740 743 рублей. 28 января определение поставщика завершилось. Им стала ЧОО «Ястреб-Центр». Получается, в месяц за охрану россошанского парка организация получит чуть больше 67 тысяч рублей.

Подробнее: http://rossosh.bloknot-voronezh.ru/news/bezopasnost-glavnogo-parka-rossoshi-otsenili-v-67--1187316