Сегодня в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области в торжественной обстановке люди, сделавшие осознанный выбор и связавшие свою дальнейшую судьбу с Россией, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации, защищать свободу и независимость государства, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Сотрудники УВМ УМВД отметили, что текст присяги – это не просто слова, в нем заложены основные принципы российского государства, а также уважение и сохранение традиций многонациональной страны.

Полицейские поздравили принявших присягу с приобретением российского гражданства, пожелали им стать достойными и законопослушными гражданами России.

В свою очередь, принявшие присягу поблагодарили сотрудников Управления по вопросам миграции за проводимую работу с иностранными гражданами и оказываемую помощь.

После принятия присяги гражданина Российской Федерации иностранные граждане, вступающие в гражданство, смогут получить российские паспорта в подразделении по вопросам миграции по месту жительства.

 

Ссылка на источник