В рамках Всероссийской профилактической акции «Безопасность детства» сотрудники транспортной полиции совместно с директором КГКУ «Центра содействия семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 1 города Владивостока» Василием Жанковым провели дистанционное профилактическое мероприятие и организовали конкурс рисунков.

Для самых маленьких воспитанников центра продемонстрировали тематические мультфильмы, для ребят постарше видеоролики на тему «профилактика детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта».

По завершению просмотра профилактического материала ребятам предложили нарисовать правила безопасного поведения детей на воде и железной дороге. В увлекательном мероприятии приняли участие более 20 ребят, справились с заданием на «отлично».

«Выражаем благодарность педагогам, за помощь в проведении профилактического мероприятия и огромное спасибо ребятам за прекрасные рисунки. Мы надеемся, что их лето будет безопасным и увлекательным», - отметила инспектор по делам несовершеннолетних Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте, капитан полиции Виктория Шестухина.

 

Ссылка на источник