Всеармейские соревнования по военно-медицинскому многоборью «Военно-медицинская эстафета» прошли в учебном центре Военно-медицинской академии имени Кирова. В состязаниях, которые проходили в рамках Армейских международных игр АрМИ-2020, приняла участие команда ДОСААФ России.

Спортсмены оборонного общества выступили вне зачета, тем не менее показав отличные результаты и заняв по количеству очков третье место  среди 12 участвующих команд военно-медицинских специалистов  разных видов и родов войск Вооруженных сил. Организацию и подготовку команды ДОСААФ провел Заслуженный тренер России В.А. Новик.

Межрегиональное отделение ДОСААФ России  Санкт-Петербурга и Ленинградской области приняло активное участие в организации и проведении соревнований. Парашютисты оборонного общества приняли участие в торжественной церемонии закрытия соревнований и продемонстрировали свое мастерство в небе, а автошколы ДОСААФ России и Мототрек ДОСААФ России представляли свои тематические площадки для участников конкурса.

 

Ссылка на источник