Председатель совета Тосненского МО ВДПО ЛО Дмитрий Родышевцев вошел в состав Консультативного совета при главе муниципального образования Тосненский район.
Консультативный совет образован с целью улучшения взаимодействия главы района с общественными объединениями, действующими на территории муниципального образования, обеспечения их участия в решении экономических и социальных вопросов.

На заседании Консультативного совета Дмитрий Родышевцев выступил с докладом о деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества на территории Тосненского района. Он проинформировал об участии местного отделения в профилактике и тушении пожаров, проведении аварийно-спасательных работ, организации и участии в спортивных мероприятиях.

С начала года обследовано 939 источников противопожарного водоснабжения (водоёмы, пожарные гидранты). Проведено 437 мероприятий тематической направленности с охватом 8507 человек; 46 подворовых обходов частного сектора и 72 обхода многоквартирных домов и придомовых территорий.

 

Ссылка на источник