Работники ООО ЧОП «Эгида» стали неотъемлемой частью коллектива одного из детских садов Запорожской области. Они активно участвуют в жизни и работе образовательной организации. Лишним свидетельством тому стала роль Деда Мороза, которую охотно взял на себя один из охранников.

Кое-что все же огорчало заведующую: музыку на утренниках и включить не на чем, кроме телефонов. Но и эта проблема решилась благодаря ООО ЧОП «Эгида»: накануне Нового года перед зданием остановилась машина, из которой выгрузили целый музыкальный центр.

 в741

Старожилы детского сада, которые трудятся здесь уже тридцать лет, поразились: первый раз за все это время кто-то проявил такую заботу.

С первых дней в свободное от службы время охранники стали помогать сотрудникам детского сада по хозяйству и ремонту. Мужских рук в населенном пункте мало, и это участие стало настоящим спасением.

 в742

— Я горжусь своими людьми, — говорит учредитель ООО ЧОП «Эгида» Олег Дудник. — И тем, как они выполняют свои должностные обязанности, и участием в жизни детского сада. У нас очень хорошие отношения и с администрацией, и с местными жителями. Все очень рады присутствию наших людей.

 

Ссылк на источник