Сладкие подарки и не только привезли в образовательные организации Белокуракинского района Луганской Народной Республики работники ООО ЧОП «Русь-Брянск».

Объекты частного охранного предприятия находятся в небольших населенных пунктах, где все люди поддерживают друг друга, как родные. Охранники, которые не только оберегают покой детей, но и активно помогают на своих объектах в ремонте и быту, быстро стали своими для местных жителей.

«Нельзя детей оставить в такой праздник без подарка», — с такой установкой руководство ООО ЧОП «Русь-Брянск» в преддверии Нового года взялось порадовать воспитанников пяти детских садов.

Всего было закуплено около полутысячи сладких наборов — ни один ребенок не останется без сюрприза от Деда Мороза в этот Новый год. Часть подарков была передана в администрацию района, где определят, какие дети особенно нуждаются в заботе.

Сладости — не единственное, чем порадовали ребят представители ООО ЧОП «Русь-Брянск». Также в образовательные организации было привезено по несколько полных коробок с разнообразными игрушками для мальчиков и девочек, а также настольные игры.

Не остались без внимания и сотрудники детских садов. Сегодня им приходится трудиться в непростых условиях. ООО ЧОП «Русь-Брянск» передало им в помощь принтер и водонагреватель.

 

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»