ООО ЧОП «Святозар» не только достойно выполняет задачи по охране детского сада в городе Брянка (Луганская Народная Республика), но и проявляет искреннюю заботу о воспитанниках образовательной организации.

Когда пришло время ротации и охранники готовились к отъезду, дети тепло попрощались с ними. Учащиеся надеются снова увидеть их, ведь охранники стали для них за эти месяцы все равно что родными. С добрыми словами обратилось к работникам ООО ЧОП «Святозар» и руководство образовательной организации. За время своей службы на объекте наши коллеги не раз удостаивались благодарностей за свои умелые действия.

 в562

С появлением на объекте работников ООО ЧОП «Святозар» здесь впервые появился современный комплекс технических средств охраны. Были установлены камеры видеонаблюдения, которые позволяют заблаговременно обнаружить приближение угрозы.

 в563

Еще многое предстоит сделать для восстановления Донбасса, и ООО ЧОП «Святозар» старается сделать свой вклад в этот процесс и внести чуть больше радости в жизнь детей. Частное охранное предприятие закупило подарки на всех воспитанников детского сада — мягкие игрушки и множество сладостей. А заведующей был передан ноутбук, с которым ее труд станет гораздо комфортнее.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»