359978451002564

Сотрудники ОМВД России по Правобережному району совершают рейды по улицам г.Беслана с целью профилактики коронавируса. Полицейские призывают граждан не выходить на улицу без особой нужды, соблюдать правила безопасности и вручают памятки с перечнем действий для защиты от COVID-19.

Чем больше мер самозащиты будет предпринято, тем больше вероятность снижения угрозы распространения коронавируса. В связи с этим сотрудники ОМВД обращаются к гражданам во время рейдов при возникновении необходимости похода в магазин, поликлинику или иное учреждение пользоваться медицинскими масками и перчатками, а также дезраствором.
Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят также профилактические беседы с детьми, которых встречают на улице. Они отправляют несовершеннолетних по домам и просят оставаться с родными, чтобы минимизировать социальные контакты на время карантина.
Уважаемые граждане, обращаемся к вам с просьбой не нарушать правила карантина в связи с угрозой распространения коронавируса! Полицейские работают и сохраняют порядок на территориях района, а вы #оставайтесьдома! Берегите себя и своих близких!

Ссылка на источник