Уважаемые коллеги!

 От имени Организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 20-летия частной охраны и сыска в России, поздравляю вас с проведением IX Всероссийской – I Международной конференции руководителей учреждений по подготовке кадров охранно-сыскных структур. Мы разделяем вашу озабоченность подготовкой кадров в НСБ, ведь это – основа деятельности частных охранных организаций. Участие в Конференции представителей Украины и Казахстана говорит о нужности подобных мероприятий.

 В течение многих лет ваши усилия направлены на улучшение подготовки кадров для частной охранной и детективной деятельности, обмен информацией, подготовку новых учебных пособий для работы в образовательных учреждениях и, конечно, работу с органами законодательной власти по законопроектам по лицензированию негосударственных образовательных учреждений, проведению периодических проверок и квалификационных экзаменов охранников.

 Мы надеемся, что наш диалог будет иметь продолжение, и наши взгляды на развитие охранной отрасли помогут нам успешно взаимодействовать в реализации важнейших для отрасли задач. Со своей стороны, обещаю всемерное содействие в вашей столь необходимой работе.

 

Председатель Оргкомитета, депутат Государственной Думы                                                                       Ф.А.Клинцевич