Инна Юрьевна Святенко, депутат Московской городской Думы седьмого созыва, назначена на должность первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике.

Инна Юрьевна Святенко

Уважаемая Инна Юрьевна!

Примите искренние поздравления по случаю назначения Вас представителем от Московской городской Думы в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в должности первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике.

Закономерным итогом столь важного назначения стала масштабная работа, проводившаяся Вами совместно с представителями профессионального сообщества негосударственной сферы безопасности. Ваш личный вклад в эту работу явился мощным побудительным фактором в общероссийском деле по активизации граждан и усилению их взаимодействия с правоохранительными органами, росту их участия в предупреждении и пресечении преступлений и административных правонарушений, распространении правовых знаний и разъяснении среди населения норм поведения в общественных местах.

Значительный объём мероприятий, реализованных Вами за годы совместного сотрудничества, – это прежде всего адресная помощь гражданам нашей страны. Вот уже пять лет при Вашей координирующей роли функционирует проект ООПН «Безопасная Столица». Тысячи москвичей проявляют огромный интерес к этому проекту, созданному для преодоления глобальных проблем безопасности и защиты национальных интересов, активно способствующему повышению оперативности исполнения запросов от населения. В нашей отрасли этому направлению деятельности придаётся особое значение. И Ваша поддержка в этом деле очень важна!

Отстаивать права и интересы граждан с максимальной отдачей Вам помогают Ваши удивительные профессиональные и человеческие качества. Желаем, чтобы Ваши внутренние силы, способствующие Вашей эффективной работе на пользу страны и обществу, не иссякали как можно дольше!

Удачи Вам и здоровья в повседневном труде!.