Значимое
Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу провел переговоры по телефону с главой военного ведомства Армении Вагаршаком Арутюняном
17.05.2021
Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу провел переговоры по телефону с главой военного ведомства Республики Армения Вагаршаком Арутюняном.
В ходе беседы обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества, обстановка в регионе и районах выполнения задач миротворческим контингентом России в Нагорном Карабахе.
Экономика
Эксперт спрогнозировал скорое падение цен на...
Набиуллина оценила траекторию снижения ключевой...
Центральный Банк России снизил ключевую ставку
Цены на нефть и топливо бьют рекорды по всему миру
Цена на нефть превысила $106 за баррель, Европа и США фиксируют резкий скачок стоимости бензина и...
В мире
Трамп усомнился в возможности переговоров с...
В КСИР назвали единственным условием мира на...
Италия спустя 40 лет рассматривает возвращение к...
Турция в 12-ю годовщину событий в Крыму заявила о непризнании его присоединения к России
Анкара назвала референдум 2014 года в Крыму незаконным и пообещала следить за ситуацией с крымскими татарами....
Происшествия
Иран атаковал беспилотниками деловой центр и пляж...
ВСУ атаковали компрессорную станцию «Русская»
Минобороны РФ заявило об уничтожении 185...
Число пострадавших при столкновении двух трамваев на северо-западе Москвы увеличилось до 18
Причиной аварии двух трамваем в Москве предварительно называют сход одного из вагонов с рельсов, среди...