Значимое
Замминистра обороны России генерал-полковник Александр Фомин принял спецпосланника Генерального секретаря ООН по Сирии Гейра Педерсена
18.02.2021
18 февраля в Москве заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Александр Фомин принял специального посланника Генерального секретаря Организации Объединенных Наций (ООН) по Сирии Гейра Педерсена.
Состоялся обмен мнениями по ситуации в Сирийской Арабской Республике в контексте политического урегулирования и деятельности сирийского Конституционного комитета.
Отмечена важность более активного вовлечения профильных структур ООН в содействие послевоенному восстановлению Сирии, созданию в стране нормальных условий жизни в освобожденных от террористов районах.
Экономика
Россия стала мировым лидером по добыче лосося в...
Впервые в истории внешний долг России к ВВП...
Россияне признали Константина Хабенского лучшим...
Набиуллина заявила о минимальном за пять лет росте цен по итогам года
Глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина сообщила, что инфляция замедляется быстрее прогнозов.
Председатель...
В мире
Великобритания отвергла предложение о прямых...
Совет Безопасности ООН обсудил ситуацию в Иране
Турция выступила против военного вмешательства в...
Президент Финляндии предупредил, что торговые тарифы Трампа подорвут отношения внутри НАТО
Александр Стубб прокомментировал решение США ввести пошлины на товары ряда европейских стран.
Президент...
Происшествия
В новокузнецком роддоме расследуют гибель...
Минобороны РФ заявило об отражении массированной...
В Сочи на пожаре в автосервисе пострадали три...
Взрыв светошумовой гранаты произошел в учебном центре МВД в Сыктывкаре
В результате взрыва в учебном центре МВД пострадали девять слушателей, четыре из них в крайне тяжелом...