Значимое
Российские военные специалисты 30 марта провели полную дезинфекцию трёх лечебных учреждениях области Ломбардия
31.03.2020

Бригада врачей эпидемиологов и специалистов войск радиационной химической и биологической защиты Минобороны России совместно с итальянскими военными специалистами провели полную санитарную дезинфекционную обработку трёх пансионатах для пожилых людей в городах Клузоне, Чени и Вертола.
Всего в трёх учреждениях было продезинфицировано 18 тыс. квадратных метров внутренних помещений.
В противоэпидемических мероприятиях были задействованы расчеты мобильных комплексов аэрозольной дезинфекции и авторазливочных станций.
Российскими военными проведена обработка 11 лечебных учреждений и продезинфицировано более 39 тыс. квадратных метров внутренних помещений.
Фото - function.mil.ru
Экономика
Впервые в истории внешний долг России к ВВП...
Россияне признали Константина Хабенского лучшим...
Цены на нефть резко подскочили из-за конфликта на...
Россия стала мировым лидером по добыче лосося в 2023 году
Глава Министерства сельского хозяйства РФ, Дмитрий Патрушев, сообщил: Россия по итогам прошлого года стала...
В мире
Парижский суд арестовал все имущество...
Посол Франции в Москве назвал Россию европейской...
Как новые торговые пути меняют геополитическую...
Мерц заявил, что мир на Украине не должен заключаться без участия Германии и ЕС
Канцлер ФРГ Фридрих Мерц подчеркнул, что любые договоренности обязаны учитывать европейские интересы...
Происшествия
Крупный пожар вспыхнул на Правобережном рынке в...
Военно-транспортный самолет Ан-22 потерпел...
Мошенники познакомились со школьницей в...
В Твери после атаки беспилотника на жилой дом пострадали семь человек
Власти эвакуировали жильцов поврежденного беспилотником ВСУ жилого дома в Твери.
В результате атаки...