Транспортная безопасность
«Автогородок» поможет юным жителям поселка освоить правила поведения на дороге
09.11.2020
В конце октября в поселке Старая Кулатка Ульяновской области в средней школе № 1 открыт муниципальный учебный центр по безопасности дорожного движения для школьников «Автогородок».
Символическую красную ленточку перерезали глава администрации Старокулаткинского района И. Магдеев и директор школы Г. Баширова. Игру-экскурсию по новой площадке провели для учащихся младших классов инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Б. Борисов и начальник Старокулаткинской автошколы ДОСААФ Р. Джаметов.
Перед гостями школы, учителями и учащимися выступили члены отряда юных инспекторов движения «Светофор» средней школы № 1.
Экономика
Эксперт спрогнозировал скорое падение цен на...
Набиуллина оценила траекторию снижения ключевой...
Центральный Банк России снизил ключевую ставку
Цены на нефть и топливо бьют рекорды по всему миру
Цена на нефть превысила $106 за баррель, Европа и США фиксируют резкий скачок стоимости бензина и...
В мире
Трамп усомнился в возможности переговоров с...
В КСИР назвали единственным условием мира на...
Италия спустя 40 лет рассматривает возвращение к...
Турция в 12-ю годовщину событий в Крыму заявила о непризнании его присоединения к России
Анкара назвала референдум 2014 года в Крыму незаконным и пообещала следить за ситуацией с крымскими татарами....
Происшествия
Иран атаковал беспилотниками деловой центр и пляж...
ВСУ атаковали компрессорную станцию «Русская»
Минобороны РФ заявило об уничтожении 185...
Число пострадавших при столкновении двух трамваев на северо-западе Москвы увеличилось до 18
Причиной аварии двух трамваем в Москве предварительно называют сход одного из вагонов с рельсов, среди...