Транспортная безопасность
Железнодорожное сообщение между Петербургом и Хельсинки будет остановлено
18.03.2020

Железнодорожные пассажирские перевозки между Россией и Финляндией прервутся 18-го марта. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на финского оператора.
Поезда «Аллегро» между Хельсинки и Петербургом будут курсировать до среды. Последний поезд отправится из столицы Финляндии в Северную столицу в 19 часов, а в обратном направлении — в 20:30.
Последнее отправление поезда «Лев Толстой» из Хельсинки в Москву состоится 18-го марта в 17:44. Предположительно пауза продлится до 13-го апреля.
Экономика
Впервые в истории внешний долг России к ВВП...
Россияне признали Константина Хабенского лучшим...
Цены на нефть резко подскочили из-за конфликта на...
Россия стала мировым лидером по добыче лосося в 2023 году
Глава Министерства сельского хозяйства РФ, Дмитрий Патрушев, сообщил: Россия по итогам прошлого года стала...
В мире
Как новые торговые пути меняют геополитическую...
Трамп заявил о необходимости проведения...
Авиаудар тайских ВВС по камбоджийскому городу...
Посол Франции в Москве назвал Россию европейской державой
Николя де Ривьер заявил о необходимости учитывать фактор, что Россия европейская держава при формировании...
Происшествия
Военно-транспортный самолет Ан-22 потерпел...
Мошенники познакомились со школьницей в...
Рейс Ryanair совершил экстренную посадку на юге...
Крупный пожар вспыхнул на Правобережном рынке в Санкт-Петербурге
В результате возгорания на улице Дыбенко в Санкт-Петербурге площадь огня достигла 300 квадратных метров.
В...