Во Владимире прошло заседание АТК
Транспортная безопасность

Во Владимире прошло заседание АТК

08.04.2022

Во Владимире прошло заседание антитеррористической комиссии. На мероприятии были рассмотрены вопросы внедрения интеллектуальной системы видеонаблюдения в городе.

Главная цель развития сети видеокамер – совершенствование мониторинга мест массового скопления людей, крупных транспортных артерий города, сложных перекрестков и социально значимых объектов.

Мэр Владимира А. Шохин дал указание АТК привлечь профильных специалистов из отдела ЭБиПК к обсуждени. данного вопроса. 

Также на заседании комиссии обсуждались вопросы организации мероприятий в предстоящие весенние праздники. А именно обеспечение АТЗ спортивных объектов и мест отдыха.