Пожарная безопасность
В многоэтажном доме в Зеленограде в пожаре пострадали 2 человека
14.08.2020
Как сообщили представители ГУ МЧС РФ Москвы, происшествие произошло в Зеленограде в многоэтажном жилом доме.
В одном из городских домов, приблизительно в два часа ночи начался пожар. Огонь распространился на три метра квадратных. Сотрудники экстренных служб на место прибыли быстро.
По данным РИАМО из квартиры, расположенной по соседству, было выведено двое граждан. Во время обследования помещения и расчистки завалов, специалисты обнаружили два тела.
До этого было сообщение о масштабном пожаре в ХМАО, в результате которого один пострадавший умер, а трое находятся в тяжелом состоянии в связи с полученными ожогами.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
В Андалусии бушует самый разрушительный лесной...
Трамп заявил о передаче лицензии на Patriot...
Эрдоган одобрил мирный план Трампа по Украине
Крупнейший грузовой перевозчик Латвии сократит почти треть персонала из-за последствий санкций против России
Объем перевозок компании Латвии в первом квартале упал, а отчисления в бюджет от транзита сократились. ...
Происшествия
Найдены тела мужчины и четырехлетнего ребенка,...
В Ачинске нашли мертвой пятилетнюю девочку
В Иркутской области течение унесло четырехлетнего...
За ночь над российскими регионами уничтожены 73 украинских беспилотника
Атака БПЛА затронула более десяти субъектов России.
Минувшей ночью силы противовоздушной обороны отразили...