Двухквартирный дом горел в Иглинском районе Башкортостана
В понедельник в 01:22 по московскому времени в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в жилом двухквартирном доме, находящемся в селе Улу-Теляк Иглинского района.
Через час пожар удалось локализовать, еще спустя 20 минут ликвидировали открытое горение. Еще четыре часа потребовались огнеборцам на то, чтобы полностью потушить пожар и устранить все его последствия.
Есть пострадавшие, сообщает пресс-служба регионального Главка. К тушению пожара от чрезвычайного ведомства привлекались 15 человек и 5 единиц техники.
Причина и обстоятельства произошедшего устанавливаются. На месте работает дознаватель МЧС России и следственно-оперативная группа.
Материал взят с портала МЧС Медиа