Национальные интересы
Путин заявил о готовности помочь Ирану в борьбе с коронавирусом
02.03.2020
Российский лидер Владимир Путин в субботу, 29 февраля, поговорил по телефону с иранским коллегой Хасаном Рухани. Об этом сообщил представитель Кремля. По его словам, президент РФ соболезнует Хасану Рухани в связи с жертвами коронавируса в республике.
Также Владимир Путин заявил о готовности помочь Тегерану в борьбе с распространением инфекции. Ранее иранское министерство здравоохранения проинформировало о первых случаях заражения коронавирусом в республике. Умерли 43 человека.
«Владимир Путин выразил соболезнования Хасану Роухани в связи с жертвами в результате вспышки в Иране коронавирусной инфекции», — резюмировали в Кремле.
Источник: "Политика сегодня"
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Премьер-министр Таиланда, принёс извинения в...
Мерц потребовал от Марокко забрать мигрантов из...
Более 40 тысяч мигрантов наводнили испанскую...
США с 30 сентября ужесточают санкции против Кубы
Минфин США объявил о вступлении в силу новых ограничительных мер против Кубы. Вводятся вторичные санкции для...
Происшествия
Взрыв в московском ресторане Balzi Rossi: трое...
Землетрясение в Японии стало самым сильным за...
Масштабная атака БПЛА на регионы России оставила...
Четыре туриста спасены из Красной пещеры в Крыму
Четыре туриста-любителя провели более 12 часов в крупнейшей пещерной системе Крыма. Спасательная операция...