Информационная безопасность
Грушко: Россия не ведет тайных переговоров с Нидерландами по теме крушения MH17
22.07.2020
Россия не ведет переговоров с Нидерландами по поводу внесудебного урегулирования по делу об авиакатастрофе с рейсом MH17. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко.
Распространяемая в СМИ информация не соответствует действительности, заявил Грушко в интервью первому заместителю генерального директора ТАСС Михаилу Гусману.
"Нет, могу только опровергнуть, никаких переговоров мы не ведем", — сообщил политик.
Малайзийский Boeing рейса Амстердам — Куала-Лумпур был сбит в 2014 году во время полета над территорией Донбасса. В результате крушения погибли 298 человек. В настоящее время идет расследование по выявлению виновных сторон в крушении авиалайнера.
Источник «Политика сегодня»
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Трамп раскритиковал сенат за резолюцию по Ирану
Президент Румынии заявил о патрулировании...
В Минобороны РФ заявили об изучении опасных...
Трамп допустил разрыв диалога с Тегераном при попытке взимать плату за проход через Ормузский пролив
Дональд Трамп дал понять, что любые финансовые притязания Ирана в Ормузском проливе поставят крест на...
Происшествия
Ночная атака дронов ВСУ обесточила Севастополь
В Ингушетии продолжаются поиски восьмилетнего...
Рекордное количество БПЛА перехвачены над...
Разрушительное землетрясение в Венесуэле унесло десятки жизней
Два сильных подземных толчка практически полностью уничтожили инфраструктуру в ряде районов Венесуэлы.
...