Вооруженный мужчина устроил стрельбу в черкасском McDonald’s
В центре Черкасс мужчина с оружием вошел в ресторан McDonald’s, произвел несколько выстрелов и ранил себя. Пострадавших среди посетителей нет, на месте работали силы спецназа и медики.

В украинских Черкассах в одном из ресторанов McDonald’s произошел инцидент с применением огнестрельного оружия. Вооруженный мужчина зашел в заведение и открыл стрельбу, после чего, по информации правоохранителей, нанес себе огнестрельное ранение.
К месту происшествия оперативно прибыли спецподразделения полиции и бригада скорой помощи. Очевидцы сообщают, что из здания на носилках был вынесен раненый — предположительно, сам стрелявший. Его немедленно госпитализировали.
По последним данным Национальной полиции Украины, других пострадавших в результате происшествия нет. Личность мужчины устанавливается, его мотивы пока не разглашаются. Ведется расследование.