В мире
Военный самолет ВМС США рухнул при посадке в Тихий океан
21.11.2023
Военный Boeing США оказался в Тихом океане во время посадки, выехав за пределы взлётно-посадочной полосы.

Boeing P8 Poseidon принадлежащий ВМС США выкатился за пределы ВПП и оказался в Тихом океане. Пилот боинга промахнулся мимо взлётно-посадочной полосы на военной базе Корпуса морской пехоты на Гавайях и выкатился в океан.
По предварительной информации на борту самолета находилось девять человек. После неудачной посадки несколько человек получили незначительные травмы и смогли самостоятельно покинуть самолет и добраться до берега.
Местные СМИ утверждают, что причиной неудачной посадки самолета могли, стать несколько факторов: ошибка пилота и дождливая погода с сильным ветром.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Премьер-министр Таиланда, принёс извинения в...
Мерц потребовал от Марокко забрать мигрантов из...
Более 40 тысяч мигрантов наводнили испанскую...
США с 30 сентября ужесточают санкции против Кубы
Минфин США объявил о вступлении в силу новых ограничительных мер против Кубы. Вводятся вторичные санкции для...
Происшествия
Взрыв в московском ресторане Balzi Rossi: трое...
Землетрясение в Японии стало самым сильным за...
Масштабная атака БПЛА на регионы России оставила...
Четыре туриста спасены из Красной пещеры в Крыму
Четыре туриста-любителя провели более 12 часов в крупнейшей пещерной системе Крыма. Спасательная операция...