В мире
Владелец ChatGPT столкнулся с уходом сотрудников из-за увольнения гендиректора
21.11.2023
После увольнения генерального директора Сэма Альтмана с поста начали уходить люди, в том числе и президент компании ИИ ChatGPT.

Компания OpenAl, которая напрямую связана с ChatGPT, решила уволить с поста гендиректора Сэма Альтмана. После ухода гендиректора посыпались заявления сотрудников с просьбой уволить их по собственному желанию. Почему сотрудники увольняются никто не говорит.
По данным СМИ, Сэм Альтман откроет свою компанию, в которую уже приглашает бывших сотрудников.
Напомним, уволили Альтмана из-за того, что он не договаривал совету свои идеи и действия. Именно поэтому ему не смогли больше доверять.
На данный момент руководство компании решило провести независимое расследование по обстоятельствам увольнения гендиректора.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
В Германии готовят закон о тайных обысках без...
В Мюнхене ввели ограничения на использование воды...
Лесной пожар под Парижем уничтожил более двух...
Минобороны РФ заявили о ночных ударах по объектам в Одесском регионе
Под атаку ВС РФ попали производственные линии для беспилотников ВСУ, топливные резервуары и несколько судов в...
Происшествия
За ночь над российскими регионами уничтожены 73...
Найдены тела мужчины и четырехлетнего ребенка,...
В Ачинске нашли мертвой пятилетнюю девочку
В результате атаки беспилотников на Подмосковье погибли три человека
В поселке Пионерском под Истрой повреждены пять частных домов в результате атаки ВСУ, ведутся поиски женщины...