В мире
В курортном городе Египта упала ракета
27.10.2023
Ракета попала в жилой дом в египетском городе-курорте Таба, погиб один человек и пятеро пострадали, пишет Sky News Arabia.

На Синайском полуострове в здание скорой помощи и жилой дом, в котором живут сотрудники администрации городской больницы, попала ракета в городе Таба. В результате падения ракеты один погиб, и пятеро человек пострадали, получив ранения разной степени тяжести.
На месте происшествия работают оперативные службы и египетские правоохранительные органы, собирают фрагменты ракеты для определения происхождения снаряда, и от, куда снаряд был выпущен.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Глава Минобороны Армении напомнил приехавшим на...
В Армении стартовали парламентские выборы
Россия передала в ООН фото- и видеодоказательства...
Армения больше десяти лет получала выгоду от ЕАЭС
Корреспондент RT Анастасия Володина разобралась в сюжете, чем может обернуться для Еревана отказ от...
Происшествия
В румынском порту Констанца взорвался морской...
Двое подростков спасли сестру с маленькими детьми...
В Тюмени арестован мужчина, пытавшийся...
Массовая стрельба произошла у фестиваля в Толедо
По данным полиции Огайо, огонь, предположительно, открыли двое мужчин, которые могли стрелять друг в...